×

Informative message

Usamos cookies para mejorar su experiencia en el sitio web. Consulte nuestra Normas de privacidad. Al continuar usando B2Brazil, usted acepta el uso de cookies.
Optic Fiber Products
Negocio no verificado

B2Brazil cuenta con diferentes tipos de membresías, tanto Gratuitas como Premium. Nuestras membresías básicas son gratuitas y estos Miembros no han sido verificados por B2Brazil. Formar parte de los Miembros Sin Verificar no significa que el Miembro no existe o no sea creíble.

Los miembros podrán verificarse al actualizar su estado B2B de verificación o al convertirse en miembros Premium o Premium PLUS. Para acreditar la verificación B2B, B2Brazail verifica que:

  • La empresa esta legalmente registrada.
  • La información de contacto sea confirmada.

Por una pequeña cuota, los usuarios puede solicitar que B2Brazil obtenga información adicional de verificación e información acerca de miembros en particular. Esta información incluye el conducir una búsqueda con relevantes agencias crediticias independientes (tales como Dun & Bradstreet), realizar una búsqueda de problemas legales, y recuperar información verificada de la compañía por medio del número de identificación fiscal. Para más información, contáctenos.

NOTA: La verificación de B2Brazil no garantiza la credibilidad de la empresa, y B2Brazil no asume responsabilidad por la veracidad de la información presentada. Se les recomienda a los usuarios revisar el apartado Practicas de Seguridad / Consejos y asuman un comportamiento comercial razonable y sean cautelosos en cuanto a la compañía con la que entablaran platicas.

Categorías

Categorías

Computadoras, Electrónicos & Telecomunicaciones
plus minus

Asambleas de Cable de línea de MTP/mpo

Asambleas de Cable de línea de MTP/mpo

Precio de unidad:

USD 80,00

Precio FOB:

No informado

Cantidad mínima:

1

Tipo de pago:

L/C (Carta de Crédito) D/A (Documentos Contra Aceptación) D/P (Documentos Contra Pago) Transferencia Bancaria Otro/Otros

Puerto de preferencia:

上海

Descripción:

MTP/MPO Relay Cables facilitan la implementación de centros de datos o de infraestructura de fibra óptica. Se utiliza para tender un puente sobre entre los cuadros de mediano o de fibra de distribución SMD cables entre MDA, había y EDA. La estructura del cable SMD alta eficiencia plug-and-play reduce significativamente la instalación inicial y los costos de mantenimiento de rutina.
MTP/mpo cable de relé con el cable óptico seleccionado y componentes MTP/MPO, pérdida de inserción baja, pérdida de eco alta, cumplen los requisitos de red de datos de alta velocidad.
Características
1, extremos de la venta (pública) o de ambos extremos de la opción no pines (madre)
2, eliminar sensibilidad flexión, ahorro de espacio de núcleo redondo y mini-core cable estructura
3, PVC, LSZH, OFNR, chaqueta del cable OFNP
4, en 12, 24, 36, 48, 72, 96, 144 fibras disponibles en la cuenta de fibra
5, monomodo g 652D y 657 G o multimodo OM2, OM3, OM4
6, diseño de gancho opcional para adaptarse al entorno de instalación diferentes
7. todos los cables de SMD se prueban en un 100%, y cada conjunto de cable proporciona un informe de prueba.
8, incluyendo interferómetro, pérdida de inserción, pérdida de eco y prueba de inspección visual final; todos los valores medidos se archivan electrónicamente.
Cumplimiento de las normas
1, TIA/EIA-568-C 2, 3 del IEC 61754-7, NFPA 262 (OFNP) o IEC 60332 (LSZH)
4, IEC-60793
5, GR-1435-CORE
Aplicación
1, la columna vertebral de la instalación
2. conexión de interfaz de conmutación óptica
acceso de borde de tarjeta de fibra de alta densidad 3,
4. matriz relé Cable 5, cableado del centro de datos

  • Asambleas de Cable de línea de MTP/mpo

Capacidad de Producción :

5000

Incoterms:

No informado

Plazo de Entrega:

Depende del Tamaño de la Orden

Descripción de empaque:

No informado

Deja tu mensaje

Al presionar el botón de envió, estoy afirmando que he leído y entendido a los Terminos de Uso.
Suzhou TARLUZ TELECOM TECH. CO., LTD
Profile image
Ms.Sunny Tian
86 512 6625xxxx
Room 1302B, West Building, Wuzhong Wanda, No. 188 West Shihu Road, Wuzhong District, 215168 Suzhou, 051266256368 - 215000
Suzhou / Jiangsu
China